Процент инвалидности для мужа с вибрационной болезнью 1 степени и плечелопаточным периомартритом - какие претензии?
Более глупого ответа от юриста ещё не видела. Конечно Ирина, юристы не устанавливают проценты, а устанавливает МСЭК. Прочитайте внимательно вопрос, там об этом сказано.
На какие проценты он может претендовать?
прочитала вопрос. И как по вашему, ответить на этот вопрос не проходя МСЭК? А вот хамить не надо , вам никто не хамит. Не получили ответ - задайте вопрос еще и еще раз
Здравствуйте!юристы не устанавливают проценты - это решает - медико-социальная экспертиза