Архангельск, 19.02.2016, 20:41

Процент инвалидности для мужа с вибрационной болезнью 1 степени и плечелопаточным периомартритом - какие претензии?

Вопрос №9791708 из г. Архангельск
опубликован 19.02.2016, 20:41
У мужа проф заболевание вибрационная болезнь 1 ст. Дано 10%. Сейчас второе проф заболевание плечелопаточный периомартрит. НФС 1 ст. Переведен на другую работу, готовится на мсэк. На какие проценты он может претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Более глупого ответа от юриста ещё не видела. Конечно Ирина, юристы не устанавливают проценты, а устанавливает МСЭК. Прочитайте внимательно вопрос, там об этом сказано.

20.02.2016, 07:29

На какие проценты он может претендовать?

прочитала вопрос. И как по вашему, ответить на этот вопрос не проходя МСЭК? А вот хамить не надо , вам никто не хамит. Не получили ответ - задайте вопрос еще и еще раз

20.02.2016, 07:34

Здравствуйте!юристы не устанавливают проценты - это решает - медико-социальная экспертиза

19.02.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Более глупого ответа от юриста ещё не видела. Конечно Ирина, юристы не устанавливают проценты, а устанавливает МСЭК. Прочитайте внимательно вопрос, там об этом сказано.

20.02.2016, 07:29

На какие проценты он может претендовать?

прочитала вопрос. И как по вашему, ответить на этот вопрос не проходя МСЭК? А вот хамить не надо , вам никто не хамит. Не получили ответ - задайте вопрос еще и еще раз

20.02.2016, 07:34