А как можно быстро снять арест с авто.?
Погасить задолженность и написать заявление о снятии ареста
Добрый вечер. Подскажите как можно быстро снять арест с автомобиля. Был штраф в 2014 году, оплатили, но через какой то промежуток времени пришло письмо,что имеется не оплаченый штраф, так как чек не сохранили,пришлось оплатить еще раз, прямо у судебных приставов. Но сегодня сталкнулись стакой проблемой, при снятии авто с учета, нам сказали что наложен арест. После чего обратились к приставам и узнали что они забыли снять орест в 2014году.
Здравствуйте! ну так идите снова к приставам и пусть снимают арест