Пенсия во всеволожском районе
Здравствуйте! По приезду на новое место жительства- обратитесь в местное отделение ПФ РФ.Они сделают запрос в отделение ПФ РФ по месту предыдущего Вашего жительства и Ваше личное дело будет направлено в ПФ РФ по месту вашего нового жительства.
После переезда пенсионеру необходимо прийти с паспортом в
территориальное управление ПФР по его новому месту жительства и написать
заявление, чтобы был сделан запрос о переводе его пенсионного дела в это
управление. Вместе с заявлением нужно принести документы о регистрации по
новому месту жительства.