По указу президента ведь положено всем ветеранам, нуждающимся в улучшении жилищных условий!
Помогите, пожалуйста разобраться. Проживаем в 2-комнатной квартире, общая площадь 43,3 кв. м,жилая 27.Нас шесть человек, моя мама, сестра, дедушка ветеран ВОВ ст.20,он труженик тыла, я и двое моих несовершенолетних детей. Положена ли дедушке квартира по указу президента? В собесе нам сказали нет, правда ли это? Если нет, то куда обратиться? По указу президента ведь положено всем ветеранам, нуждающимся в улучшении жилищных условий! . Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе!
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья,
да, вашему дедушке обязаны предоставить квартиру для улучшения жилищных условий.
С уважением.