Проблемы с наследством - Как переоформить дом умершей бабушки на одного из братьев после отказов и передумываний?

Умерла бабушка, остался дом. У нее три сына. После смерти двое отказались от наследства в пользу третьего. В течение 6 месяцев он в наследство не вступил и теперь передумал вступать. Дом три года оформлен на умершую бабушку. Нужно его переоформить на одного из братьев которые согласны чтобы кто-то из них оформил дом на себя. Как это сделать?
Лучший ответ

Если они отказались, то на них нельзя оформить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На кого можно переоформить дом? Наследник же передумал принять наследство

Пусть принимает, а потом подарит. Иначе дом отойдет в пользу государства.

Можно в судебном порядке установить факт принятия наследства любым из братьев либо признать за ним право собственности на дом в порядке наследования. Обратитесь к юристам.