Что делать, если автомобиль погибшего брата отправлен на штрафстоянку и накопляется задолженность
У меня брат погиб в автокатастрофе, по вине другого водителя. Машина восстановлению не подлежит, инспекторы ее отправили на штрафстоянку и сказали, что она может там стоять любое время и платить мы за неё не должны. Так ли это? Мы хотим её забрать, но пока не можем, т.к. не вступили в наследство и боимся, что накопится сумма, с которой не сможем расплатиться. Помогите, что делать в такой ситуации?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласен с коллегой, что необходимо уточнить на штрафстоянке. Если платно, то надо сопоставить сумму за штрафстоянку и годные остатки автомобиля после ДТП. После чего будет ясно.
Здравствуйте! вы обратитесь на штраф стоянку и уточните.