Как подготовить речь о необходимости жилплощади для ребенка-инвалида на приеме у мэра
У Вас должно быть заявление письменное. Так и говорите. Должны в очередь поставить на жилье на льготную очередь.
Здравствуйте, Татьяна. Лучше составить письменное заявление, так как в данном случае Вам обязаны будут ответить в письменном виде.
Излагайте с подробным описанием проблемы и необходимости. также укажите куда еще обращались с этой проблемой и в какие органы, чтобы он вас не отправил туда где вы уже были. лучше обращаться дополнительно письменно. чтобы были письменные доказательства его ответов, на которые впоследствии можно будет опереться в суде.