Проблемы с телефоном после посещения сервисного центра - указанный дефект и повышенная цена ремонта
У меня такая ситуация. В понедельник (15 февраля) я уронил телефон на асфальт и экран целый, пару царапин, но сенсор в левой нижней части экрана реагирует некорректно. В среду я отнёс в сервисный центр ABC Сервис + в городе Тольятти и пояснил ситуацию, на что они сказали, что 800 рублей будет стоить диагностика, а если я соглашусь на ремонт, то диагностика будет бесплатной. Я подписал квитанцию. На след. День звоню и мне говорит девушка, что ремонт будет стоить 8 800 руб т.к отказала сенсорная панель на что у меня отвисла челюсть от такой цены. Я, естественно отказался, сказав, что дорог это. В пятницу, т.е сегодня я пришёл, квитанцию показал и заплатил 800 рублей. Девушка вернула мне телефон и выписала ещё квитанцию, что диагностика сделана была и что у меня нет претензий. Прихожу домой, через некоторое время включаю музыку с телефона через динамики и я сразу заметил, что после того, как отнёс в сервисный центр, у меня стал хрипеть динамик даже на средней громкости. Хочу подметить, что после падения телефон - проблем с динамиком не было. Дефект с шипением звука появился сразу после того, как забрал телефон с сервисного центра. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Можете обратиться в другой сервисный центр для уточнения причины хрипов. Если в предыдущем сервисном центре что-то сделали - сможете предъявить претензии