Мытищи, 19.02.2016, 23:11

Как правильно и грамотно написать служебную записку?

Вопрос №9792636 из г. Мытищи
опубликован 19.02.2016, 23:11
Как правильно и грамотно написать служебную записку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В городе Мытищах есть юрист свободный на завтра на платным услуге чтобы мне помочь составить служебную записку из моих слов ?,Спасибо

19.02.2016, 23:50

Здравствуйте.

Составить служебную записку возможно и дистанционно.

20.02.2016, 12:07

Пишете на имя руководителя организации или отдела. Начать можно со слов: "Довожу до Вашего сведения...." и далее излагаете подробно все обстоятельства, даты, время и место.

19.02.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Составить служебную записку возможно и дистанционно.

20.02.2016, 12:08

Мне надо помочь от моих слов правильно написать точнее сформировать служебную записку !!!

19.02.2016, 23:29

Здравствуйте, обратитесь к конкретному юристу на сайте. Он вам поможет составить, но составление документов - услуга платная.

19.02.2016, 23:31

В городе Мытищах есть юрист свободный на завтра на платным услуге чтобы мне помочь составить служебную записку из моих слов ?,Спасибо

19.02.2016, 23:50

Здравствуйте.

Составить служебную записку возможно и дистанционно.

20.02.2016, 12:07