Узнать, кто снял деньги с кредитной карты умершего человека, и какие последствия ждут злоумышленника

• г. Санкт-Петербург

Человек умер, после его смерти с его кредитной карты были сняты деньги. Как можно узнать кто это сделал? И что будет этому человеку который снял и теперь не может ее оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь, они смогут найти.