Краснодар, 19.02.2016, 23:25

Требуют проценты по кредиту

Вопрос №9792883 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2016, 23:25
Отказался от товара банк с меня требует проценты по кредиту хотя отказался до числа оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право отказаться от кредита в течение 14 дней со дня заключения договора. Если отказываетесь за пределами указанного срока, то обязаны уплатить проценты за период фактического пользования денежными средствами.

19.02.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если я отказался до срока первой оплаты а компания не перевела деньги я все рано должен оплатить процент?

19.02.2016, 23:33

нужно разбираться. если сделка расторгнута, то пусть с процентами обращаются в суд и доказывают, что вы не виноваты в пропуске установленных сроков по возврату кредита

19.02.2016, 23:36

Читайте внимательно ответ!

19.02.2016, 23:43