Прыжки на батуте - Как найти виновного и восстановить справедливость?

• г. Артем

Работаю тренером по прыжкам на батуте. Зал находится в общеобразовательной школе. В зале стоит инвентарь, который принадлежит секции которым не разрешается пользоваться физрукам. Специально, назло была испорчена батутная сетка, которая восстановлению не подлежит. Написала заявление в полицию с просьбой найти виновного и возместить ущерб. В школе знают кто это, но естественно скрывают. Тем более это делалось с разрешения директора школы. Милиция найти виноватого не может, сказали что следствие закончат в связи с тем что не нашли виноватого. Какие мои следующие могут быть действия, чтобы возобновить следствие и найти виноватого? Спортсменам прыгать травмоопасно. Сетку новую в ближайшее время приобрести нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Установите сумму ущерба и взыскивайте со школы в судебном порядке. Тут еще следует разобраться кто несет ответственность за сохранность имущества.