Киселевск, 20.02.2016, 03:48

Лишение прав можете ли помочь вернуть.

Вопрос №9793511 из г. Киселевск
опубликован 20.02.2016, 03:48
Лишение прав можете ли помочь вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для понимания ситуации и оснований по которым Вас хотят лишить прав нужно ознакомиться с материалами дела. Можете направить на нашу электронную почту фотографии административно материала в отношении Вас. Электронная почта: vjurist@mail.ru либо свяжитесь с нами по тел. 8 (3843) 94 -34-34 для консультации

20.02.2016, 06:36

Нужно смотреть материалы. Обратитесь за помощью к юристу на месте.

20.02.2016, 03:53

А вы я так понимаю етим загиматься не можете?или можно скунуть приговор с суда

20.02.2016, 03:56

Помимо приговора суда нужно еще и делать запросы соответствующие и искать свидетелей. Я могу просто вас проконсультировать в общем порядке при наличии решения суда - типа сделайте так или эдак ,но это услуга платная.

Я думаю вас это не устроит, Вам нужен конечный результат. А для этого этим вопросом нужно заниматься на месте.

20.02.2016, 04:01

А если скину приговор и вы просто его оченете можно что то там принять или нет

20.02.2016, 04:03

Эта услуга будет платной. Решайте сами.

20.02.2016, 04:05