Пенза, 20.02.2016, 03:54

Могут ли пропустить ребёнка на соревнования в закрытый город Заречный без оригинала свидетельства о рождении?

Вопрос №9793514 из г. Пенза
опубликован 20.02.2016, 03:54
Скажите пожалуйста. Мой ребёнок едет с группой на соревнования в закрытый город Заречный из города Пензы. Могут ли пропустить по копии св.о рождении завереной у уличного комитета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно нотариальное заверение.

20.02.2016, 04:03

Хорошо!а что бы заверить копию св.о рождении у натариуса,нужно какие нибудь подавать документы?

20.02.2016, 05:17

Ничего не нужно. Вы , как родитель, с паспортом и свидетельством о рождении

20.02.2016, 05:19