Необходимость подачи заявления об отмене заочного решения и возможность подать апелляционную жалобу при пропуске срока

• г. Владивосток

А подавать заявление об отмене заочного решения обязательно? А если я пропустила срок подачи заявления об отмене заочного решения, я могу подать апелляционную жалобу на заочное решение районного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать.