Нужно ли обращать внимание на извещение о плате за посылку после поиска кредита в интернете?

• г. Пермь

Доброе утро возник такой вопрос недавно хотел взять кредит и искал банки в интернете просматривал вот буквально вчера пришло извещение что нужно взять посылку и заплатить за эту посылку деньги стоит ли обращать внимание на это извещение или можно просто проигнорировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, читайте отзывы в интернете.