Соотношение ролей и возможности перевода машиниста бульдозера на предприятии Грэс

• г. Чита

На предприятии Грэс в цеху есть

1 начальник цеха

2 заместитель начальника цеха

3 начальник по подвижному составу жд

4 мастер бульдозерного участка

5 инженер бульдозерного участка.

Я работаю на этом предприятии машинистом бульдозера может ли Начальник подвижного состава снять меня с бульдозера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите локальные документы Вашей организации.

Я работаю на Гресе машинистом бульдозера

Может ли меня снять с управления бульдозером Начальник по подвижному составу если напредприятии есть

1 Начальник цеха

2 зам начальника цеха

3 начальник по подвижному составу

4 мой непосредственный начальник бульдозерного участка

Имеет ли право Начальник по подвижному составу управлять машинистами бульдозеров