Может ли начальник подвижного состава на предприятии Грэс в Топливо Транспортном Цеху снять машиниста бульдозера с управления?

• г. Благовещенск

На предприятии Грэс в Топливо Транспорном Цеху есть должность Начальник Подвижного состава что входит в его полномочия я являюсь машинистом бульдозера может ли он снять меня с управления бульдозером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если это предусмотрено его полномочиями по трудовому договору, то может

Это нужно смотреть его должностные инструкции. Это локальные документы Вашего предприятия.

Здравствуйте, да, может снять, если это предусмотрено его обязанностями