Минусинск, 20.02.2016, 07:26

Как избежать лишения прав - моя история и советы

Вопрос №9793945 из г. Минусинск
опубликован 20.02.2016, 07:26
Что можно сделать чтоб меня не лишили прав. 7 января меня попросили выйдите из машины когда я её прогревала, накануне был корпоратив, я естественно ещё не отошла от него. Гаишники сказали что надо проехать на дорогу чтоб остановить понятых, я объясняла что я не куда не ехала но это бесполезно. Остановили понятых я дунула в трубочку показало всего 0.42 про миля. Что делать незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

протокол какой нибудь составили и вы в нем расписались?

20.02.2016, 07:27

Да но мне пришлось,они хотели машину угнать на штраф стоянку

20.02.2016, 07:35

ждите суда значит... вы во всем согласились получается, а теперь наймите адвоката, есть шанс что вас могут и не лишить прав.

20.02.2016, 07:39

А что может сделать адвокат?

20.02.2016, 07:48

разными способами добиваться правдами неправды и наоборот! и все в рамках закона.

20.02.2016, 07:49