LSN Messenger
Иркутск, 20.02.2016, 08:09

Возможно ли оформить очередь на улучшение жилищных условий при наличии собственного дома и земельного участка в сельской местности для семьи из четырех человек?

Вопрос №9794126 из г. Облучье
опубликован 20.02.2016, 08:09
Могу ли я встать на очередь на улучшения жилищьных условий если имеется в собственности дом (общей плоплощадью 40 кв 2 м. земельный участок. Семья состоит из четырех человек (муж, жена, двое разнополых детей 7 и 3 года) проживаем в сельской месности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращалась , но мне сказали если в собственности еть жилье то на очередь не поставят. Законно ли это?

20.02.2016, 08:28

Вполне законно, если у Вас не ниже минимальной нормы жилья в региона на каждого члена семьи

20.02.2016, 08:31

В каждом регионе свои соц. нормы жилья. Обратитесь в администрацию района.

20.02.2016, 08:14

Я обращалась , но мне сказали если в собственности еть жилье то на очередь не поставят. Законно ли это?

20.02.2016, 08:28

Вполне законно, если у Вас не ниже минимальной нормы жилья в региона на каждого члена семьи

20.02.2016, 08:31

У нас выходит меньше минимальной нормы жилья.

20.02.2016, 08:34

Читайте свой закон о признании малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий ( своего региона). Если там указаны такие условия, как пояснили вам, то значит не положено.

20.02.2016, 08:38