Брат был осужден до совершеннолетия 111 ч
Мой брат осужден по статья 111 часть 1. Дали 7 лет и 6 месяцев. Отсидел уже 5 лет. Какие шансы у него попасть под амнистию?
Лучший ответ
Шансы по остаточному сроку вроде бы и есть. Однако прав мой коллега,будем точно знать по выхода амнистии. Но он мог бы ходатайствовать о применение УДО.
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте