Я с родителями в доле на дом. Мама умерла в 2002 году, а отец в 2013. Долго ли вступать в наследство, если сроки пропущены?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление в суд об установлении факта принятия наследства. При грамотной формулировке требований - получаете решение для регистрации в россреестре - два месяца

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь к нотариусу, а не в суд. вы наследник по фактическому принятию, поскольку были зарегистрированы в умершими на дату их смерти. Нотариус быстро выдаст свидетельства, как только соберет документы. .