Отказ в приватизации жилья из-за пробелов в прописке - сроки подачи иска в суд и возможные последствия
Да, можете обратиться в суд сейчас в любое время .тк вы подали документы до 1.03
1).Исковое заявление в суд необходимо зарегистрировать до 1 марта 2016 года. Сегодня 20 февраля и впереди 9 дней. Но с подачей иска необходимо предоставить документы о том, что вы не участвовали в приватизации по всем адресам где ранее проживали с 04.07.1991г. по настоящее время, иначе вам в иске откажут.
2).В Думу внесен проект ФЗ о продлении приватизации на 1 год, но могут и не продлить, так стоит ли рисковать.
3).Обратитесь к юристу для подготовки иска, госпошлина в суд300 рублей.