Обязаны ли родители оплачивать охрану и видеонаблюдение в школе - законные требования или добровольное пожертвование?

Вопрос №9794651 из г. Пермь
опубликован 20.02.2016, 09:46
Обязаны ли родители платить за охрану школы и видеонаблюдение, которое установлено в школе? По квитанции, где сказано на добровольное пожертвование? Если можно рассылку на статью пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить тогда письмо директора с указанием на определенную статью, что я отказываюсь платить? Что бы это было грамотно и по закону

20.02.2016, 09:53

Составление любых документов - платная услуга, никаких магических "ссылок на статью", которые решают какие-либо проблемы, не существует.

20.02.2016, 10:00

Здравствуйте. Можете не платить, конечно. Только придется искать новую школу - эту-то закроют за несоответствие требованиям, предъявляемым к образовательному учреждению.

20.02.2016, 09:48

Как правильно составить тогда письмо директора с указанием на определенную статью, что я отказываюсь платить? Что бы это было грамотно и по закону

20.02.2016, 09:53

Составление любых документов - платная услуга, никаких магических "ссылок на статью", которые решают какие-либо проблемы, не существует.

20.02.2016, 10:00