Перечисление заработной платы по судебному приказу сопровождается снятием комиссии за перевод

• г. Екатеринбург

Мы получаем заработную плату по судебным приказам на карту сотрудника перечислили заработную плату по судебному приказу и сняли комиссию за перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не законно. Требуйте возврата денежных средств.