Изменение стоимости обучения в университете - возможно ли предъявить жалобу в прокуратуру?

Я учусь в университете 4 год. когда только поступила туда, платила 17000 за пол года, 34000 рублей в год. На сегодняшний момент я плачу 35000 в пол года 70000 рублей в год, потому что сумма зависит от курса евро, который поднялся в два раза. Могу ли я написать жалобу в прокуратору?
Лучший ответ

Можете, только это не даст Вам результата. Поскольку Вы заключали договор на оказание платных образовательных услуг, необходимо исходить из условий договора. Если он предусматривает привязку к курсу Евро или доллара США, то в таком случае Вы можете оспорить через суд условия об оплате