Как узнать адрес для получения СНИЛС при обмене, когда номера телефонов не работают
Как можно узнать, по какому адресу получать снилс. Дело в том, что изначально сообщили, что нужно получить в пенсионном фонде, в потом уже сказали, что так как у меня обмен снилса, а не первичное получение, то в другом. Адрес сейчас не могу узнать, номера телефонов никакие не работают.
Лучший ответ
Можете заказать на сайте госуслуги и получить в ближайшем к месту регистрации МФЦ .
Идите в пенсионный фонд по месту жительства