Как составить расписку при продаже автомобиля и неотдаче полной суммы от знакомого?

Ситуация такая продал авто знакомому, отдал не всю сумму, прошло не которое время деньги не отдает хотел бы составить расписку помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте, Леонид. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за составлением документа на платной основе.

Расписку должен составлять не продавец, а покупатель авто о том, что имеется долг перед Вами.