Как подать заявление на банк после получения травмы на непочищенном тротуаре?
Упала на тротуаре около банка. Так как они были не чищены (лед). сломала руку. Могу ли я подать заявление на банк? Если да, то куда мне обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд с требованием возмещения от банка причиненного Вам вреда.