Составление договора об обмене доли в квартире на комнату общежития на материнский капитал

2 х комнатная квартира хрущёвка в собственности по 1,2 на мужа и его тётю.мы купили комнату в общежитии на материнский капитал и хотим поменяться с тётей долю на комнату. Как нам составить договор, если можно пришлите образец. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Договор мены регулируется гл. 31 ГК РФ. Даже имея образец человек, который договор ни разу не составлял может столкнуться с трудностями. Многие образцы в интернете могут не подойти к Вашей ситуации.Так же если Вы получили комнату используя мат. капитал,не забудьте обратиться в органы опеки.

Образцы ищите в интернете.

Мне не понравился Ваш ответ.