Вопросы по постановке на учет в ДЖО для получения ЕДВ - обеспечены ли мы жильем и каким будет оно после выписки из квартиры?
Муж в/с, служит в ЗАТО. Получили служ. Жилье в 2011 г, имеем на руках договор найма служебного жилья. На данный момент квартира выведена из разряда служебного и переведена в муниципальное. Договор соц найма не заключали. У мужа более 20 лет (календ.) выслуги. Встал вопрос постановки на учет в ДЖО для получения ЕДВ для покупки жилья. Являемся ли мы обеспечеными жильем или нет? Если мы выпишимся из квартиры, будет ли это являться ухудшением жилищного положения? Семья 3 чел. Квартира 62 кв.м.
Здравствуйте, да. безусловно это будет сочтено намеренным ухудшением жилусловий.