Как взыскивают долг с ИП по исполнительному листу. Единой суммой или нет?
По закону естественно сразу всю сумму как прописано в решении и соответственно в исп. листе. Но может так случится что всей суммы не смогут с ИП взять в счет погашения долга тогда будут частями. Если знаете какие нибудь расч. счета ИП идите в тот банк где они находятся и напишите заявление что бы с его счета списали и на Ваш перевели, обычно банк это делает (обязан по закону) в течении 1 дня. Или идите к приставам и в заявлении о возбуждении исп. производства просите наложить арест на его имущество. Удачи вам.
Это зависит от материального положения должника