Штраф за просрочку паспорта и возможность замены без прописки в паспорте - что нужно знать
У свекрови просрочен паспорт плюс к этому у неё нет регистрации, какой будет штраф? И как можно поменять паспорт без прописки в паспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте, паспорт без прописки поменяют, за просрочку штраф от 3000 до 5000 тысяч