Как защитить имущество родственницы, если банк подаст в суд по поводу задолженности по кредиту?
Имею задолженность по кредиту, банк грозится подать в суд. от оплат не уклоняюсь, пытаюсь маленькими частями выплачивать. Вопрос: если вдруг дело дойдет до суда со стороны банка, то могут ли изъять имущество у родственницы, в квартире которой я прописана, но не проживаю? Никакого имущества у меня нет (ни квартиры, ни машины), есть только официальная зарплата и постоянное место работы.
В таком случае на половину официального дохода и будет обращаться взыскание.
Имущество родственницы не арестуют.Взыскание будет с Вашей зарплаты не более 50 процентов