Возможно ли выселение проживающего из квартиры собственника по завещанию?

• г. Воронеж

Может ли собственник по завещанию на квартиру выписать из неё человека проживающего в этой квартире?. этот человек не даёт попасть собственнику по завещанию в квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник может и вскрыть квартиру при таких обстоятельствах. Выселить можно, если указанный гражданин не отказывался от приватизации квартиры