Права полиции при наложении ареста на автомобиль и его использовании+
Если на автомобиль наложен арест и на нем продолжают ездить, если сотрудники полиции остановят они имеют право автомобиль забрать (штраф стоянка или что). кто и какие полномочия имеют.
Лучший ответ
Если арест наложен судебным приставом и автомобиль передан на ответственное хранение должнику с правом пользования, то на нем можно ездить.