Проблемы с начислением пенсии по уходу за инвалидным ребенком - что делать и как разобраться?

Я оформила пенсию на себя по уходу за ребёнком т.к ребёнок инвалид мне в пенсионом сказали чтоб я звонила и узновала о начислении и когда я позвонила первый раз мне сказали что начисления есть но перечисления на карту не поступало и я позвонила ещё раз во второй раз сказали что они не видят начисления как это понять? И что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Николаевна. Обратитесь в ПФ с письменным заявлением, чтобы Вам дали письменный мотивированный ответ.