Неисправный телефон из Евросети - какой компенсации мне полагается?
Телефон является ТСТ. Консультация ошибочна, рекомендованные действия незаконны.
Если есть подтверждение того, что телефон принят на ремонт более 45 дней назад, то вы имеете право и требовать возврата средств или замены. Но факт невыдачи вам телефона с ремонта требуется доказать. Пишите письменную претензию, указывайте ваше требование. Попробуйте отдать сотрудникам торговой точки - пусть поставят печать и укажут дату приема. Не получится - почта России.
Со дня получения продавцом данной претензии пойдет 10-дневный срок, в течении которого ваше требование должны удовлетворить. А вот по истечении его можно говорить о неустойке.