Требуется помощь в получении справки о доходах без официального трудоустройства

Муж не работает официально. Справку о доходах не где взять, может кто-нибудь может помочь? Напишите пожалуйста в личку сколько это будет стоить? Кто готов оказать содействие в получении справки за небольшое вознаграждение.

Лучший ответ

Вы на юридическом сайте предлагаете юристам подделку документов. Если ваш супруг такую справку предъявит куда-либо, в его действиях мошенничество будет.