Несоответствие данных в банке - выплачено 37000 рублей, но требуют дополнительных 24000 рублей

• г. Чегдомын

Взяла в ОТП банке 40000 руб, выплатила 37000, а они говорят, что должна ещё 24000 руб. Как так? По их подсчётам получается, что я выплатила им всего 16000 руб. Они что, так дурят людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Поднимите все платежи и посмотрите сколько по ним получается вы уже выплатили. Копии направьте им.

С уважением, Анна.