Несоответствие данных в банке - выплачено 37000 рублей, но требуют дополнительных 24000 рублей
Взяла в ОТП банке 40000 руб, выплатила 37000, а они говорят, что должна ещё 24000 руб. Как так? По их подсчётам получается, что я выплатила им всего 16000 руб. Они что, так дурят людей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Поднимите все платежи и посмотрите сколько по ним получается вы уже выплатили. Копии направьте им.
С уважением, Анна.