Какие меры воздействия на соседа возможны для устранения неудобства проживания?
Сосед по лестничной клетке не проживает в квартире, содержит несколько кошек, убирает за ними редко, от этого на лестничной клетке постоянно присутствует резкий характерный запах. Какие меры воздействия на соседа возможны для устранения неудобства проживания?
Уважаемый Руслан!
В данной ситуации Вам надлежит оброатиться в ЖЭК и СЭС, правила соджержания собак и кошек в Москве как и в любом другом городе требуют постоянной уборки хозяином экскриментов домашних живонтых. кроме того действующие правила социалистического общежития требуют реализации права на жилье, содержание домашних животных без ущерба для окружающих