Возможные последствия для зятя, установившего оборудование видеонаблюдения без заключения договора
Вопрос в следующем: в 2010 году мой зять ставил оборудование видеонаблюдения у одного предпринемателя. Никаких договоров на эту услугу заключено не было. (устная договоренность) оборудование у него теперь не работает и он грозит подать на моего зятя в суд по этой причине. Или говорит чтобы он вернул за него деньги скажите какие последствия могут быть для моего зятя?
Не переживайте!!! Во первых в суд он подать не может, так как прошли все сроки исковой давности. Во вторых, если нет никакого договора, то и письменных доказательств у предпринимателя никаких нет. Просто он пытается с зятя не законно получить деньги. Прошло уже 5 лет, мало ли почему сломалось оборудование!!!!
Здравствуйте! Вряд ли суд взыщет деньги если никаких доказательств нет. Всего хорошего!
ни какого суда не будет с чем он туда пойдёт нет договора