Пенсионерка, страдающая онкологическим заболеванием, просит помощи - ошибочное нападение судебных приставов и фабрикация уголовного дела
Я пенсионерка, страдаю онкологическим заболеванием, два года назад к нам в квартиру ворвались судебные приставы (ошиблись адресом) без документов требовали обыскать квартиру, муж не разрешил а я все снимала на видио, что-бы отобрать видио избили меня и мужа, но по счастливой случайности видио сохранилось и сейчас на нас завели уголовное дело по ст.318 и следователь фабрикует дело не смотря на мое заболевание и у мужа сахарный диабет. Как сделать правильно отвод следователю?
Лучший ответ
Отвод следователю Вы сделать не можете. Можете написать жалобу на его действия на имя начальника Отдела полиции либо в прокуратуру.