Вопрос о законности отмены вступившего в законную силу решения суда о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение
05.2015 года вступило в законную силу решение суда по предоставлению мне путевки на санаторно-курортное лечение по Семипалатинскому полигону за 2014 год. Путевка мне не была предоставлена. 18.02 16 года я получаю повестку на судебное заседание по отмене решения суда и предоставление путевки в порядке электронной очередности. Законно ли отменять вступившее в законную силу решение суда?
Лучший ответ
Если был восстановлен срок судом для обжалования, то такое может быть.
Спасибо!