Скажите, если я в иске ссылаюсь на Постановление правителства Москвы и материалы Пленума Верховного суда
Скажите, пожалуйста, если я в иске ссылаюсь на Постановление правителства Москвы и материалы Пленума Верховного суда, должна ли я на суде предоставить судье тексты этих документов или достаточно привести их номера и даты, асудья найдет тексты сам?
Спасибо!
Лучший ответ
Валерия Петровна! Вам достаточно привести их номера,даты, название и ссылку на статью и ее часть.