Опоздание адвоката на суд - как часто можно переносить заседание?
Мой адвокат должен был поехать в другой город в прочий суд. Является ли ситуация нормальной, если в прошлый раз не с он приехатьадвокат истца, а в этот раз мой адвокат позвонил в суд и сообщил, что он как мой представитель, не может приехать. Сколько раз суд таким образом может переноситься? Если то одной стороны нет, то другой. Спасибо.
Лучший ответ
суд рассмотрит дело в любой момент, если обе стороны надлежащим образом уведомлялись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!