Может ли имущество, которое я подарил детям, быть подвержено аресту, если ко мне пришли приставы для описи?

• г. Иваново

Если ко мне пришли приставы описывать в квартире имущество, а у меня договор дарения от руки написанный, где в нем опись имущества, которое я дарю несовершеннолетним детям. Имеют ли они право наложить арест на имущество, которое, я подарил детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имущество подлежит описи только то что принадлежит должнику

Не имеют права....