Могут ли мне принудительно установить их с последующей принудительной оплатой. Желательна ссылка на закон.
Здравствуйте.
Принудительно нет
Здравствуйте! После вашего ответа прочла закон о Постановке ИПУ, ВОт выдержка из него. Лицо, не исполнившее в установленный срок обязанности по оснащению данных объектов приборами учета используемых энергетических ресурсов, должно обеспечить допуск указанных организаций к местам установки приборов учета используемых энергетических ресурсов и оплатить расходы указанных организаций на установку этих приборов учета. В случае отказа от оплаты расходов в добровольном порядке лицо, не исполнившее в установленный срок обязанности по оснащению данных объектов приборами учета используемых энергетических ресурсов, должно также оплатить понесенные указанными организациями расходы в связи с необходимостью принудительного взыскания. Если можно, разъясните. Пишут, все-таки,о принуждении?