Что делать, если при регистрации авто обнаружилось несовпадение номера двигателя и он признан списанным?
Приобрели авто при регистрации выяснилось, что не совпадает номер двигателя. По базе данных ГИБДД этот двигатель является списанным. Требуют справку счет или договор купли продажи двигателя, предоставить их мы не можем. Авто брали у перекупов и вернуть его нет возможности. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если есть договор, расторгать, если нет, то сдавать в металлолом.